SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

1264   Berliner Leiste. Spätes 19. Jh. /Frühes 20. Jh.

Rahmen bestoßen, rissig und vereinzelt mit Fehlstellen sowie mit Restaurierungen.

Ra. 40,5 x 99,8 cm, Falz ca. 94 x ca. 36 cm, Profil 3,2 x 3,0 cm.

Schätzpreis