SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

196   Klaus Wegmann "Komposition mit Signal". 2004.

Acryl auf Hartfaser. U.re. ligiert monogrammiert "KW" und datiert. Verso auf einem Etikett signiert "Klaus Wegmann", datiert, betitelt und ausführlich technikbezeichnet. Im schwarz-weiß gefassten, hölzernen Künstlerrahmen.

47,3 x 58,3 cm, Ra. 50 x 61,5 cm.

Schätzpreis