196 Klaus Wegmann "Komposition mit Signal". 2004. Acryl auf Hartfaser. U.re. ligiert monogrammiert "KW" und datiert. Verso auf einem Etikett signiert "Klaus Wegmann", datiert, betitelt und ausführlich technikbezeichnet. Im schwarz-weiß gefassten, hölzernen Künstlerrahmen. Malschicht minimal angeschmutzt. Hartfaserplatte im li. Bereich nicht locker montiert. 47,3 x 58,3 cm, Ra. 50 x 61,5 cm.
Schätzpreis