SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

389   Tina Bauer-Pezellen, Stillleben mit Kürbissen und Melonen. 1970.

Aquarell auf gelblichem Karton. In Grafit u.re. signiert "BauerPezellen" und datiert. Verso in Kugelschreiber von fremder Hand betitelt, datiert und beziffert "40".

49,8 x 70,7 cm.

Schätzpreis