428 Jürgen Haufe "Pop-Sänger Stevie Wonder". 1984. Farbserigraphie. In Blei signiert "Haufe" und datiert u.re., betitelt u.Mi. Nummeriert "6 125" u.li. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Blatt leicht angeschmutzt, knickspurig und mit zwei kleinen Einrissen am oberen Blattrand. 64 x 62,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
75 €