SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

502   Reinhart Wolf "Seetang und Taschenkrebse". 1987.

Farbfotografie. Verso signiert "R. Wolf" und datiert.

30,5 x 39,8 cm.

Schätzpreis