057 Sella Hasse, Klatschmohn und Rittersporn. Ohne Jahr. Öl auf textilem Bildträger. Signiert "S. Hasse" u.re. In einfach profiliertem, schwarzen Rahmen gerahmt. Malschicht u.li. mit Krakelee aufgrund mechanischer Einwirkung. 64 x 55 cm, Ra.71,7 x 61,5 cm.
Schätzpreis
700 €