657 Theo Kerg "L'attaque". 1972. Farblithografie und Prägedruck. U.re. in Blei signiert "Theo Kerg" und datiert sowie nummeriert "12–40" und betitelt li. Lichtrandig. Ränder etwas wellig. Re. Seite angeschmutzt. U. Ecken etwas geknickt. Bl. 65 x 50 cm.
Schätzpreis
Zuschlag