SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

703   Rainer Zille, Fünf Neujahrsgrüße. 1965-1972.

Farbserigrafien und Radierung. Jeweils in Kugelschreiber mit einer Widmung versehen und signiert "Rainer".

Leicht knickspurig.

Bl. max. 21 x 21 cm.

Schätzpreis