703 Rainer Zille, Fünf Neujahrsgrüße. 1965-1972.
Farbserigrafien und Radierung. Jeweils in Kugelschreiber mit einer Widmung versehen und signiert "Rainer".
Leicht knickspurig.
Bl. max. 21 x 21 cm.