SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 63     28.03.2020

822   Unbekannter Künstler, Ohne Titel. Spätes 20. Jh.

Farbserigrafie auf kräftigem Bütten. In Kohle u.re. undeutlich signiert, u.li. nummeriert "72/120".

Nahezu druckfrischer Zustand. Verso minimale Stauchungen.

Bl. 107 x 75 cm.

Schätzpreis