822 Unbekannter Künstler, Ohne Titel. Spätes 20. Jh. Farbserigrafie auf kräftigem Bütten. In Kohle u.re. undeutlich signiert, u.li. nummeriert "72/120". Nahezu druckfrischer Zustand. Verso minimale Stauchungen. Bl. 107 x 75 cm.
Schätzpreis