+
×
×
SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN
AUKTION 02 12.02.2005
130 Hans Kinder "Ohne Titel". um 1960.
Öl auf Hartfaser, monogrammiert u.re. Rahmen.
63 x 55,5 cm.
Schätzpreis