SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 02     12.02.2005

130   Hans Kinder "Ohne Titel". um 1960.

Öl auf Hartfaser, monogrammiert u.re. Rahmen.

63 x 55,5 cm.

Schätzpreis