SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 02     12.02.2005

133   Maler der 2. Hälfte des 20. Jh. "Sitzende Figur" 1960.

Öl auf Rupfen auf Leinwand, signiert und datiert: Gagik (19)60. Rahmen.

89 x 89 cm.

Schätzpreis
75 €