SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 02     12.02.2005

132   Maler der 2. Hälfte des 20. Jh. "Sitzende Figur". 1994.

Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, datiert. Rahmen

79 x 100 cm

Schätzpreis
75 €
Zuschlag