476 Georg Dick, Ohne Titel. 1992.
Mischtechnik auf Formpappe. Signiert und datiert in Faserstift u.li. "Georg Dick 9II". Teil IV einer Serie.U.li. 2,5 cm kleiner Einriß. Verso atelierspurig.
48,7 x 48,7 cm.