477 Klaus Drechsler, Hof in der Abendlandschaft. 1981. Farblithographie auf Velin. In Blei signiert "Klaus Drechsler" und datiert u.re. Unterhalb der Darstellung mit einer Widmung versehen. St. 35 x 49 cm, Bl. 39 x 53 cm.
Schätzpreis
Zuschlag