480 Oskar Gawell, Schiffe in der Bucht. Ohne Jahr. Aquarell auf Bütten. Signiert "O.Gawell" u.li. Im Passepartout, Randbereich mit Kleber auf Untersatzkarton fixiert, in profilierter weißer und goldfarbener Holzleiste gerahmt. BA 42 x 58,7 cm, Ra. 62 x 77,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag