056 Peter Herrmann, Landschaft mit Pferd. Um 1975. Öl auf textilem Bildträger. Unsigniert. In breiter, profilierter Leiste gerahmt. 50 x 60 cm, Ra. 70 x 80 cm.
Schätzpreis
Zuschlag