SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

Aquarell über Bleistift auf Torchon. U.re. signiert "W. Baring". Hinter Glas in profilierter, goldfarbener Leiste gerahmt.

27 x 32 cm, BA. 26,5 x 31 cm, Psp. 35 x 41 cm, Ra. 41 x 47 cm.

Schätzpreis
Zuschlag