SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

215   Katrin Feist, Abstrakte Komposition in Blau-Orange. 2000.

Aquarell, Deckfarben und farbige Kreide auf Papier. Signiert "Feist" und datiert in Blei u.re. Verso mit Annotationen in Blei und Kugelschreiber von fremder Hand.

42 x 59,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag