SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

220   Wieland Förster, Felsformation. 1968.

Lithografie auf Torchon. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Förster" und datiert re. sowie bezeichnet "p7" li.

St. 41 x 27 cm, Bl. 50,2 x 37,7 cm.

Schätzpreis