232 Thorsten Gebbert "Später Nachmittag an der Elbe" (Maria am Wasser). 2018. Farbige Pastellkreidezeichnung auf schwarzem "Canson"-Karton. In der Darstellung u.re. signiert "T.Gebbert" und datiert. Hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt. 18 x 61 cm, Ra. 28 x 73 cm.
Schätzpreis