SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

231   Thorsten Gebbert "Laubegaster Ufer" (Dresden). 2018.

Farbige Pastellkreidezeichnung auf schwarzem "Canson"-Karton. In der Darstellung u.re. signiert "T.Gebbert" und datiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas im Aluminium-Wechselrahmen gerahmt.

42 x 60,5 cm, Ra. 62 x 81 cm.

Schätzpreis