SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

266   Moritz Götze "Der zweite Versuch". 1993.

Farbserigrafie auf festem Tonpapier. Im Medium u.li. betitelt. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Moritz G" und datiert sowie nummeriert "20/35".

Bl. 66,6 x 86,8 cm.

Schätzpreis