SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

772   Unbekannter Künstler, Venedig - San Maggiore. 20. Jh.

Öl auf Leinwand, auf Sperrholz gespannt. Unsigniert.

Bildträger mit kleinen Deformationen. Im Falzbereich und in der Ecke u.re. mehrere kleine Farbabplatzungen.

53,5 x Ra. 64,5 cm, 65 x 76 cm.

Schätzpreis
Zuschlag