772 Unbekannter Künstler, Venedig - San Maggiore. 20. Jh. Öl auf Leinwand, auf Sperrholz gespannt. Unsigniert. Bildträger mit kleinen Deformationen. Im Falzbereich und in der Ecke u.re. mehrere kleine Farbabplatzungen. 53,5 x Ra. 64,5 cm, 65 x 76 cm.
Schätzpreis
Zuschlag