1192 Verschiedene Dresdner Künstler, 15 Arbeiten auf Papier. 1980er Jahre bis 2012. Aquarelle, Collagen, Zeichnungen. U.a. mit Arbeiten von Chr. Latendorf, E. Schreiter, G. Trendafilov, A. Böttcher, U. Schmidt. Überwiegend signiert und datiert sowie betitelt. Verschiedene Zustände Max. 63 x 92,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag