157 Silvio Zesch "Stilleben mit Spiegel". 2007. Öl auf Leinwand. O.re. signiert "Zesch" und datiert. Verso vom Künstler betitelt und mehrfach detailliert datiert. In einer schwarz gefaßten Schattenfugenleiste gerahmt. 70 x 90 cm, Ra. 73,5 x 93,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
1.000 €