SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

157   Silvio Zesch "Stilleben mit Spiegel". 2007.

Öl auf Leinwand. O.re. signiert "Zesch" und datiert. Verso vom Künstler betitelt und mehrfach detailliert datiert. In einer schwarz gefaßten Schattenfugenleiste gerahmt.

70 x 90 cm, Ra. 73,5 x 93,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
1.000 €