156 Rainer Zille, Stadtlandschaft mit Hauptstraßenschild. 1988. Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "R. Zille" und datiert. Rand umlaufend mit kleinen Farbabplatzungen und leichten Druckstellen. 49,8 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag