321 Deutsch, Markfrau und Jäger. Spätes 18. Jh. Rötelzeichnung auf Bütten. Unsigniert. An den Ecken auf Untersatzpapier kaschiert, im Passepartout. Minimal lichtrandig und fleckig. 9 x 7,4 cm, Unters. 20 x 20 cm, Psp. 27 x 21 cm.
Schätzpreis
Zuschlag