SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

320   Wohl Deutsch, Zwei Figurenstudien. Wohl Mitte 18. Jh.

Aquarelle über Bleistift und Rötel auf weißem Papier. Unsigniert. Am o. Rand auf Untersatzkarton klebemontiert, im Passepartout.

Unscheinbar fingerspurig, eines verso atelierspurig.

Schätzpreis
Zuschlag