SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

631   Eva Mahn "La Gioconda". 1983.

Leicht knickspurig. Ecken und Kanten leicht bestoßen. Kratzspur im Bildträger u.re. sowie mit kleiner Retusche.

Abzug 23,8 x 23,5 cm.

Schätzpreis