802 Ernst Fuchs "Geburt der Venus". 1974. Farbradierung auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Ernst Fuchs" und nummeriert "97/100" li. Minimal knickspurig. Pl. 36 x 51 cm, Bl. 50 x 69,5 cm.
Schätzpreis