SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

803   Bernard Gantner/Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2. H. 20. Jh.

Farblithografien. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.

St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.

Schätzpreis