1142 Utagawa Hiroshige, Izumo - Taisha, Depiction of Hotohoto. 1853. INFORMATIONSARTIKEL – KEIN BIETEN MÖGLICH Unterer Rand nah an die Darstellung heran geschnitten und etwas angeschmutzt sowie berieben. Fehlstelle im Papier am re. Rand (Anobienfraß). Vereinzelte Fleckchen sowie vertikale, unscheinbare Quetschfalte u.Mi. Blatt 42 und 43 vertauscht eingebunden. |