1143 Utagawa Hiroshige, Iwami - Mount Takazuno, Salt Beach. 1853. INFORMATIONSARTIKEL – KEIN BIETEN MÖGLICH Unterer Rand nah an die Darstellung heran geschnitten, leicht berieben sowie angeschmutzt. Bräunliche Flecken insbes. am re. Rand. Rote Druckspur am li. Rand Mi., winziges Löchlein mit braunem Fleck (Hitzeschaden?) sowie kleine Fehlstelle im Papier (Anobienfraß) am Rand o.li. |