SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

1248   Ersari Gebet. Turkmenistan. Erstes Drittel 20. Jh.

Mitte li. deutlichere, längliche Fehlstelle im Flor sowie weitere kleine Fehlstellen.

110 x 77 cm.

Schätzpreis
Zuschlag