SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

002   Henri de Beul, Im Schafstall. 1880.

Öl auf Holz. Signiert "H De Beul" und datiert u.li. In einem historisierenden, goldfarbenen Rahmen mit eckbetonenden Verzierungen gerahmt.

39,5 x 50 cm, Ra. 54,3 x 64,9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag