SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

021   Max Pietschmann, Rote Geranien. Wohl um 1900.

Öl auf Holz. In schwarzer Tinte signiert "Max Pietschmann." u.li. Verso mit blauem Farbstift nummeriert "60".

13,8 x 23 cm.

Schätzpreis
Zuschlag