SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

Aquarell auf Malpapier. Unsigniert.

Ingesamt etwas stockfleckig. U. Blattrand berieben.

21 x 21 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
260 €