SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

041   Leonore Adler "im Gegenlicht". 1990.

Acryl und Latex auf leichtem Karton. Signiert "Leo" und datiert u.li. Verso wohl von Künstlerhand in Blei betitelt, signiert "Leonore Adler" und datiert.

69,7 x 79 cm.

Schätzpreis