SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

047   Geo Beckerle, Stillleben mit Dahlien und Äpfeln. 1928.

Öl auf Leinwand. Signiert "GEO BECKERLE" und datiert u.re.

Malschicht angeschmutzt und mit punktuellen Fehlstellen. Leinwand locker sitzend.

90 x 74,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag