047 Geo Beckerle, Stillleben mit Dahlien und Äpfeln. 1928. Öl auf Leinwand. Signiert "GEO BECKERLE" und datiert u.re. Malschicht angeschmutzt und mit punktuellen Fehlstellen. Leinwand locker sitzend. 90 x 74,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag