SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

Federzeichnung in Tusche auf Papier. U.re. signiert "BKretzschmar" und datiert.

57,5 x 73,5 cm.

Schätzpreis
900 €