064 Christa Engler-Feldmann "Sterbender Wald". 1983. Applikation (verschiedene Stoffe und Garne) auf Baumwollgewebe. Gestickt monogrammiert "EF" u.re. Verso auf einem Etikett signiert "Engler-Feldmann", betitelt und datiert. Materialbedingt knitterspurig. 76 x 79 cm.
Schätzpreis