068 ? Gianni, Italienische Küste mit kleinem Hafen. 20. Jh. Öl auf Sperrholz. Undeutlich signiert u.li. "Gianni". In gekehlter, bronzefarben gefasster Holzleiste gerahmt. Oberfläche etwas angeschmutzt, leichte Krakeleebildung, vereinzelter minimaler Farbabrieb. Längliche Druckspur im unteren Bildbereich. 59 x 39,5 cm, Ra. 66 x 47 cm.
Schätzpreis
Zuschlag