067 Fritz Fröhlich, Tagebaulandschaft. 1977. Öl auf Leinwand. In Rot signiert "Fröhlich" und datiert u.re. In schwarzer, profilierter, breiter Holzleiste gerahmt. 100 x 75 cm, Ra. 124 x 95 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag
450 €