359 Wohl Französische Schule, Rastende Soldaten. Anfang 19. Jh. Federzeichnung in Tusche, laviert, auf Bütten. Unsigniert. Im Passepartout. Stockflecken. Verso atelierspurig. 16,3 x 18,9 cm, Psp. 31,5 x 33 cm.
Schätzpreis
Zuschlag