404 Erhard Hippold, Blick über Radebeuler Gärten (?). Wohl 1950er Jahre. Aquarell über Blei auf Bütten. Unsigniert. Auf Untersatzpapier klebemontiert und hinter Glas gerahmt. 33 x 48 cm, Ra. 57 x 67 cm.
Schätzpreis