SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

404   Erhard Hippold, Blick über Radebeuler Gärten (?). Wohl 1950er Jahre.

Aquarell über Blei auf Bütten. Unsigniert. Auf Untersatzpapier klebemontiert und hinter Glas gerahmt.

33 x 48 cm, Ra. 57 x 67 cm.

Schätzpreis