057 Fritz Fröhlich, Wasserspiegelungen (Flussufer). 1970er/1980er Jahre. Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Fröhlich". In breiter, profilierter, schwarz gefasster Holzleiste gerahmt. Verso auf dem Keilrahmen künstlerbezeichnet. Oberfläche leicht angeschmutzt. 66 x 84 cm, Ra. 82,5 x 100 cm.
Schätzpreis
700 €
Zuschlag