777 Verschiedene Künstler der Dresdner Akademie "Blaues Wunder". 2004. Holzschnitte, Lithografien und eine Radierung auf verschiedenen Papieren. Alle Druckgrafiken unterhalb der Darstellung in Blei signiert oder monogrammiert, datiert und nummeriert sowie betitelt. Auf dem Deckblatt nummeriert "8/12". Erschienen in der Edition-Kunstkanon. In der originalen Klappmappe aus Karton. Mappe mit minimalen Gebrauchsspuren. Bl. 53,5 x 39,5 cm, Ma. 54,5 x 41,5 cm.
Schätzpreis