848 Ladislav Zivr, Liegender weiblicher Akt. 20. Jh. Gips, hellbraun gefasst. Querrechteckige Tafel mit dem Relief eines liegenden weiblichen Akts mit Blütenzweig. U.re. geritzt signiert. Punktuell minimale Abplatzung in der Fassung. 17,5 x 59,5 cm.
Schätzpreis