SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 63     28.03.2020

1103   Jugendstil-Rahmen. Um 1900.

Ecken teils etwas bestoßen, Oberfläche partiell gedunkelt. Goldfarbener Überzug teils etwas berieben, leichte, oberflächliche Rissbildung.

Ra. 76,5 x 65 cm, Falz 64 x 52 cm, Profil 7,4 x 4,0 cm.

Schätzpreis
Zuschlag