396 Marc Chagall "La baie des Anges" / "L'ange". 1960. Farblithografien auf festem Papier. Jeweils unsigniert, verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Verlegt bei Éditions André Sauret in Monte-Carlo, gedruckt bei Mourlot in Paris. Bl. jeweils 32 x 24,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag