SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 64     20.06.2020

396   Marc Chagall "La baie des Anges" / "L'ange". 1960.

Farblithografien auf festem Papier. Jeweils unsigniert, verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Verlegt bei Éditions André Sauret in Monte-Carlo, gedruckt bei Mourlot in Paris.
WVZ Mourlot 286; 288.

Bl. jeweils 32 x 24,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag